АФИША МОСКВЫ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АФИША МОСКВЫ

ЖИВИ ЯРКОЙ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО ГОРОДА!

Вход

Забыли пароль?

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Форум


Участников: 3

    Мара поп-рок

    bonata_26
    bonata_26


    Сообщения : 133
    Дата регистрации : 2009-06-03

    Мара  поп-рок Empty Мара поп-рок

    Сообщение автор bonata_26 Чт Июл 30, 2009 10:51 pm

    Мара

    поп-рок

    Рок-принцесса нового тысячелетия и «русская Аланис Мориссетт» Марина Нестерова, более известная как Мара, представит своим поклонникам новую программу. «Я новое тело, Я новая жертва, Я новый кумир. Гореть без предела, собой, заполняя, как легкие - дым…» Вот так, ни больше, ни меньше. Хрипловатый чувственный голос, цепкие запоминающиеся мелодии, парадоксальные тексты и пышущая адреналином неповторимая манера исполнения. У темпераментной брюнетки, вооруженной гитарой, свое особенное место в первом эшелоне русского рока - место принцессы после королевы Земфиры. Чтобы зрители не расслаблялись, Мара подготовила одну за другой электрическую, акустическую и квазиэлектричекую программы подряд. И вот теперь самая новая - летняя. Иллюстрирующая в полной мере превращение девочки-подростка в роковую красавицу. Дарящая несколько прежде не исполнявшихся хитов. Не волнуйтесь - без «Холодных мужчин», «Дельфинов» и «Камбоджи» не обойдется.
    avatar
    Dmitry


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-09-29

    Мара  поп-рок Empty Re: Мара поп-рок

    Сообщение автор Dmitry Ср Сен 29, 2010 11:52 pm

    Мара очень хорошая рок-исполнительница,на ряду с такими как Земфира ,Линда ,Чичерина,Юта и группами ТОТАЛ , Ночные снайперы и Маша и медведи ,очень схожие манеры .Мара,к стати очень симпатичная с красивой хорошей фигурой девушка,родилась 25 ноября 1978 года,дебютировала на Нашествии, первую песню написала в 1989 году,в 2003 году прозвучала первая песня на радио,песня "самолёты",кроме музыки ещё пишет стихи,очень рад что у неё идёт в карьере всё хорошо и жду от неё новых хитов и трогающих, разрывающих душу песен .
    antonio
    antonio


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2010-10-03
    Откуда : Moskow

    Мара  поп-рок Empty Re: Мара поп-рок

    Сообщение автор antonio Вс Окт 03, 2010 1:49 am

    Мара сильная и интересная певица. Кстати, песни она поёт собственного сочинения. Писала даже для Земфиры. 27 августа ходили с на её концерт в клубе "16 тонн"(Москва). Очень уютный и добротный клуб. Народу было невпроворот. Понравилась её манера исполнения и новый имидж. Были исполнены известные песни: "Новое время", "Глянцевой", так и очень неплохой новый материал. Отлично поёт вживую и энергетика у неё бесподобная. Всем рекомендую прослушать эту певицу. Убеждён, что многим её песни и исполнительское искусство придутся по душе.Мара  поп-рок 478b05ca1ff1

      Текущее время Сб Апр 20, 2024 12:55 am