АФИША МОСКВЫ

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АФИША МОСКВЫ

ЖИВИ ЯРКОЙ ЖИЗНЬЮ СВОЕГО ГОРОДА!

Вход

Забыли пароль?

RSS-каналы


Yahoo! 
MSN 
AOL 
Netvibes 
Bloglines 

Форум


Участников: 2

    Филм (комедия) " Сново ты"

    avatar
    ket


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-09-30

    Филм (комедия) " Сново ты" Empty Филм (комедия) " Сново ты"

    Сообщение автор ket Чт Сен 30, 2010 2:28 am

    Советую посмотреть "Снова ты" (комедия)Старшеклассница Марни носит брекеты, очки и прыщи и служит отличным посмешищем для остальных учеников. Окончив школу, она переезжает на другое побережье Соединенных Штатов, где наконец-то моет голову, чистит зубы и дослуживается до должности вице-президента в крупном pr-агентстве Переполняемая счастьем и уверенностью в себе, она летит домой на свадьбу брата и выясняет, что невеста – ее одноклассница, капитан команды чирлидеров и вообще враг номер один.... Мне очень понравилось ходила на ночной сеанс в 5 звезд-Щелково - это развлекательный комплекс, где можно отдохнуть всей семьей или с компанией друзей. bounce bounce bounce
    Lilu
    Lilu


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2010-09-30

    Филм (комедия) " Сново ты" Empty Re: Филм (комедия) " Сново ты"

    Сообщение автор Lilu Чт Сен 30, 2010 5:44 am

    Обожаю Энди Фрикмена – лучшего комедийного режиссера, на мой взгляд. Очень понравилась в фильме Сигурни Уивер, актриса немного постарела, но я убедилась, что она может сыграть не только ужасы и драму, но и комедию! Хороший фильм для всей семьи с неожиданными поворотами событий и непредсказуемым финалом. А про 5 звезд - Щелково – разговор отдельный. Хорошая кухня, и суши – бар, живая музыка, клоун для детей, боулинг, скидки по будням и в пятницу. Любим отмечать там семейные праздники. Прекрасный развлекательный комплекс.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:00 am